• スクールTOP
  • 入会案内
  • キャンペーン
  • 子供水泳コース
  • 子供体操コース
  • 中・高校水泳コース
  • 成人コース
  • カルチャークラス
  • アクセス
  • スクールバス

スクールバス


池尻・藤沢台コース(火・木・土)

1号車
N-1
(土)
N-2
(土)
S
(土)
A
(水・土)
B
C
EX(土)
EX
(月・木)
履正スイミングクラブ金剛 発 7:50 9:00 12:20 13:35 14:55 16:10 17:25
1 狭山グランドハイツ前 7:52 9:02 12:22 13:37 14:57 16:12 17:27
2 アーバンコンフォート前 7:54 9:04 12:24 13:39 14:59 16:14 17:29
3 狭山地区会館前 7:55 9:05 12:25 13:40 15:00 16:15 17:30
4 東小学校前 7:57 9:07 12:27 13:42 15:02 16:17 17:32
5 南海狭山住宅前 7:59 9:09 12:29 13:44 15:04 16:19 17:34
6 庄司米穀店 8:00 9:10 12:30 13:45 15:05 16:20 17:35
7 中村歯科前 8:01 9:11 12:31 13:46 15:06 16:21 17:36
8 サンショップヤマダ前 8:02 9:12 12:32 13:47 15:07 16:22 17:37
9 りんご公園 8:04 9:14 12:34 13:49 15:09 16:24 17:39
10 ハイネス北野田向い 8:05 9:15 12:35 13:50 15:10 16:25 17:40
11 木村製麺所前
(月・水・金)
  13:51 15:11 16:26 17:41
11 野田小学校前
(火・木・土)
8:06 9:16 12:36
12 北野田送信所バス停 8:07 9:17 12:37 13:52 15:12 16:27 17:42
13 東野公民館前 8:10 9:20 12:40 13:55 15:15 16:30 17:45
14 かなん装飾前 8:11 9:21 12:41 13:56 15:16 16:31 17:46
15 大和不動産前 8:12 9:22 12:42 13:57 15:17 16:32 17:47
16 メゾングリフィン向 8:14 9:24 12:44 13:59 15:19 16:34 17:49
17 五軒家2丁目 8:15 9:25 12:45 14:00 15:20 16:35 17:50
18 狭山コーポ前 8:16 9:26 12:46 14:01 15:21 16:36 17:51
19 毎日新聞販売所 8:17 9:27 12:47 14:02 15:22 16:37 17:52
20 久野喜台小学校裏 8:18 9:28 12:48 14:03 15:23 16:38 17:53
21 第7集会所前 8:19 9:29 12:49 14:04 15:24 16:39 17:54
22 イワネホーム(公園前) 8:20 9:30 12:50 14:05 15:25 16:40 17:55
23 藤沢台7丁目ポスト前 8:22 9:32 12:52 14:07 15:27 16:42 17:57
24 藤沢台6丁目16 8:23 9:33 12:53 14:08 15:28 16:43 17:58
25 藤沢台5丁目バス停 8:24 9:34 12:54 14:09 15:29 16:44 17:59
26 藤沢台2丁目バス停 8:25 9:35 12:55 14:10 15:30 16:45 18:00
27 津々山台1丁目バス停 8:27 9:37 12:57 14:12 15:32 16:47 18:02
28 コープ金剛集会所向 8:29 9:39 12:59 14:14 15:34 16:49 18:04
29 エコールロゼバス停 8:31 9:41 13:01 14:16 15:36 16:51 18:06
30 富田林病院バス停 8:33 9:43 13:03 14:18 15:38 16:53 18:08
31 セントポーリア
(幼稚園前)
8:34 9:44 13:04 14:19 15:39 16:54 18:09
32 リベラス21(ロータリー) 8:35 9:45 13:05 14:20 15:40 16:55 18:10
33 スカイマート前 8:36 9:46 13:06 14:21 15:41 16:56 18:11
34 金剛高校正門向 8:37 9:47 13:07 14:22 15:42 16:57 18:12
35 藤沢台第2住宅入口 8:37 9:47 13:07 14:22 15:42 16:57 18:12
36 葛城中学校バス停向 8:38 9:49 13:08 14:23 15:43 16:58 18:13
37 高辺台公団506棟前 8:39 9:49 13:09 14:24 15:44 16:59 18:14
38 リハビリプラザ富田林 8:40 9:50 13:10 14:25 15:45 17:00 18:15
履正スイミングクラブ金剛 着 8:45 9:55 13:15 14:30 15:50 17:05 18:20

お問い合せ・お申し込み先

  • キャンペーン情報
  • 履正スイミングクラブ金剛年間スケジュール
  • 入会案内
  • アクセス
  • スクールバス
  • スクールバス運行情報!
  • News速報!
  • ヒトと自然にやさしい弱酸性のプール
  • 水泳・体操指導委託受付中!!(幼稚園・保育園関係の方へ)!
  • 貸しスタジオ・貸し教室(金剛駅徒歩2分の好立地)!
  • 子ども英会話・幼児教室のセイハ英語学院