• スクールTOP
  • 入会案内
  • キャンペーン
  • 子供水泳コース
  • 子供体操コース
  • 中・高校水泳コース
  • 成人コース
  • カルチャークラス
  • アクセス
  • スクールバス

スクールバス


ベビー・わくわく(午前/月・水・金) バス時刻表

【通常用】

バス停留所
迎え
履正スイミングクラブ金剛 発 10:00
1 狭山グランドハイツ前  10:02
2 アーバンコンフォート前 10:04
3 狭山地区会館前 10:05
4 東小学校前 10:06
5 メゾングリフィン向 10:10
6 五軒家2丁目 10:11
7 狭山コーポ前 10:12
8 毎日新聞販売所 10:13
9 寺池台5丁目 10:18
10 寺池台410棟 10:19
11 伏山台3号公園前 10:21
12 ヒルズ金剛 10:22
13 金剛錦織台1号遊園前 10:23
14 金剛錦織台自治会館向い 10:24
15 寺池台小学校バス停 10:28
16 寺池台3丁目バス停 10:29
17 寺池台4丁目バス停 10:30
18 寺池台203棟前 10:31
19 高辺台2丁目入口(36棟) 10:32
20 津々山台2丁目バス停 10:34
21 柏友クリニック向い 10:35
22 ギフトミナミ向い 10:38
23 富田林病院バス停 10:41
24 セントポーリア(幼稚園前) 10:42
25 リベラス21(ロータリー) 10:43
26 スカイマート前 10:44
27 金剛高校正門向 10:45
28 藤沢台第2住宅入口 10:46
29 葛城中学校バス停向 10:47
30 高辺台公団506棟前 10:48
31 リハビリプラザ富田林 10:49
32 高辺台2−12−30 10:51
33 高辺台3丁目バス停 10:53
34 関西スーパー前 10:54
35 金剛2号児童公園(イルカ公園) 10:55
履正スイミングクラブ金剛 着 11:00

お問い合せ・お申し込み先

  • キャンペーン情報
  • 履正スイミングクラブ金剛年間スケジュール
  • 入会案内
  • アクセス
  • スクールバス
  • スクールバス運行情報!
  • News速報!
  • ヒトと自然にやさしい弱酸性のプール
  • 水泳・体操指導委託受付中!!(幼稚園・保育園関係の方へ)!
  • 貸しスタジオ・貸し教室(金剛駅徒歩2分の好立地)!
  • 子ども英会話・幼児教室のセイハ英語学院